Индивидуальная работа по созданию Жизни вашей мечты

Я приглашаю вас в уникальную программу. Эта программа, с помощью которой вы сможете трансформировать вашу текущую жизненную ситуацию в Жизнь вашей мечты и начать жить так, как вы всегда мечтали.  В течении программы мы будем работать не с отдельными сферами жизни  в отрыве от всего остального, тоже важного для вас, как это обычно происходит.

Мы будем рассматривать вашу жизнь, как цельную систему, состоящую из отдельных частей — важных для вас сфер жизни, и будем работать над тем, чтобы все эти сферы гармонично сочетались друг с другом, чтобы на каждую хватало ваших ресурсов. Чтобы ваша жизнь стала цельной и гармоничной, полностью удовлетворяющей вас во всех отношениях. 

Формат работы:

Работа проходит онлайн. Для прохождения программы достаточно компьютера и выхода в интернет.  По отдельной договоренности для тех, кто проживает в Москве, возможны личные встречи.

Длительность программы 1 год (12 месяцев). При этом июль — месяц отпуска и для вас, и для меня. Вы его не оплачиваете. Если вам нужно уехать в любое другое время или по личным причинам сделать перерыв — все это возможно и оговаривается в процессе.


Почему так долго?

На самом деле, 1 год в масштабах жизни — это мало. Менять свою жизнь — очень непростое дело. По моему опыту и опыту многих других людей, самостоятельные изменения занимают в целом 7-10 лет. Путь с опытным проводником можно пройти гораздо быстрее. Я и буду для вас таким проводником. Быстрые изменения, к которым не готовы ни вы, ни ваше окружение — это большой стресс для вас и ваших близких. Это настоящая революция в отдельно взятой жизни, которая может разрушить не только не нужное, но и важное для вас. Я против революций. Мы пойдем эволюционным путем: вы будете вносить в свою жизнь плавные изменения, к которым вы готовы.

Но при этом вы не будете терять время на самосаботаж и бесконечное откладывание «на потом», что обычно происходит при самостоятельном движении к своим целям. В течении этого года вы целенаправленно будете исполнять ваши мечты, не ища отговорок, почему вы не можете это сделать, а задавая себе продвигающий вопрос: «Как я могу это сделать?».

И тогда через год ваша жизнь во многом станет Жизнью вашей мечты, и произойдет это экологично для вас самих и ваших близких людей. Ничего не придется ломать — будет только плавная трансформация.


Формат работы

Работа включает в себя  коуч-сессии со мной длительностью 1 час с периодичностью 1 раз в неделю  3 раза в месяц и ежедневную поддержку (кроме выходных) в выбранной вами соц.сети или по электронной почте. Плюс полезные книги (у меня довольно большая библиотека по саморазвитию и улучшению качества жизни, много книг издательства «МИФ», специализирующемся на издании книг по личностному развитию и бизнесу), ссылки на ресурсы в сети, которые могут вам пригодиться. Ну и весь мой личный десятилетний опыт осознанных перемен также будет работать на вас.

Поверьте, такая поддержка на начальном этапе осознанных перемен просто бесценна. Я это знаю на личном опыте. Когда я начинала трансформировать свою жизнь, у меня не было ни поддержки, ни системных знаний, как это можно сделать (коучинга в России тогда еще не было, а тренинги и курсы, которые были, занимались проработкой отдельных сфер жизни, не рассматривая жизнь в целом, не принимая в расчет личные ценности и потребности отдельного человека. Ко всем подходили с одинаковой меркой и давали общие для всех рекомендации. Но это так не работает: Жизнь своей мечты можно создать только по индивидуальному рецепту).  Мне практически на ощупь приходилось идти к своему пути и по крупицам собирать знания по осознанному жизнетворчеству. 

За первые три месяца, если вы не проходили основной курс «Жизнь мечты», вы пройдете все необходимые первоначальные шаги по созданию Жизни вашей мечты и создадите прочный фундамент для вашей новой жизни. Вы хорошо поймете себя, свои настоящие потребности, осознаете свои мечты, определите свое Предназначение, поймете, чего вы хотите от своей жизни и сформулируете свою жизненную Миссию. Создадите детальное долгосрочное видение  своей желаемой жизни. У вас будет создан Проект Жизни вашей мечты и пошаговый план ее достижения.  

Если же вы проходили курс, мы начнем сразу с практической работы над каждой сферой вашей жизни. Вы проанализируете, в какой точке вашей жизни вы находитесь сейчас и как вы туда попали. Затем определите, где вы хотите оказаться через два года. Подробно сформулируете и пропишите все свои цели по технике SMART, составите пошаговый план их достижения. И с моей поддержкой приступите к их реализации.

Стоимость программы: 220 000 тыс.руб. Возможна помесячная оплата. При единовременной оплате предоставляется скидка 10%. Таким образом, вы сэкономите 20 тыс.руб.

При помесячной оплате:

20 000 руб. в месяц.

Чтобы принять участие в программе вам нужно отправить мне сообщение с заявкой на участие по ссылке, расположенной ниже:

Наталья Аряева: ВКонтакте

В сообщении укажите: «Заявка на участие в коучинговой программе «Индивидуальная работа по созданию Жизни вашей мечты».

Важно: в программу я принимаю только по предварительному собеседованию, так как для создания Жизни своей мечты должна быть внутренняя готовность и наличие соответствующих внутренних и внешних ресурсов. А также цели, которые вы перед собой ставите на год нашей совместной работы должны быть реально достижимы для вас именно за это время. 

Количество клиентов в длительной индивидуальной работе ограничено: не более 3-х человек.


100% гарантия возврата Ваших денег в течение 30 дней после начала программы

Я гарантирую вам 100% возврат ваших денег, если вы в течение 30 дней после начала программы поймете, что она вам не подходит. Вам достаточно будет просто написать мне об этом и я верну вам деньги.

Зачем я это делаю? Просто я работаю именно для того, чтобы вы получили свой результат. Цель моей профессиональной деятельности в том, чтобы помочь вам стать счастливее и улучшить свою жизнь, и если вы остались не удовлетворены результатами, полученными в нашей совместной работе, значит и я не достигла своих профессиональных целей.  А проект затевался именно ради этого. Поэтому у меня действует 100 % гарантия возврата.

Так что вы совсем ничем не рискуете. 

Решайтесь!


Если вы хотите жить Жизнью своей мечты и выстраивать свою жизнь в соответствии со своими желаниями, вам придется серьезно этим заняться. Моя программа предоставляет вам возможность сделать это максимально эффективно и экологично для вас и вашего окружения.


До встречи в программе!

С верой в вас и в ваш безграничный потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.