Следуй за мной. Влюбленная пара путешествует по всему миру, держась за руки

Возможно вы уже видели фотографии в Интернете, на которых девушка ведет за собой своего спутника, держа его за руку, на фоне известных достопримечательностей всего мира.  Их фотографии в Instagram с хэштегом #FollowMeTo получают множество лайков от подписчиков со всего света.

Эти фотографии делает влюбленная пара из России Мурад и Наталья Осман. Они считают, что ничто не сближает людей так, как путешествия. Что и доказывают своим личным опытом: недавно Мурад и Наталья сыграли свадьбу, и, конечно, поделились фотографиями этого счастливого события со своими подписчиками. Фотографии в их обычном стиле: рука в руке…

Первый снимок был сделан еще в 2013 году абсолютно случайно, когда девушке Мурада Наталье Захаровой надоело, что он её постоянно фотографирует и она схватила его за руку и потянула вперёд. Мурада это не остановило и он все равно сделал фото своей возлюбленной. Полученный результат вдохновил обоих на серию снимков Follow me (Следуй за мной).

Никто не знает, куда эта пара отправится в следующий раз, но точно известно, что они будут держаться за руки…

P.S. Жить можно интересно, радостно, творчески, что и показывают своим личным примером Мурад и Наталья. А какой вам бы хотелось видеть свою жизнь, если бы все было возможно? Чем бы вы тогда занимались? Где бы жили?  Все было бы так, как сейчас, или, может быть, совсем по другому? Своими мыслями поделитесь, пожалуйста, в комментариях. Давайте это обсудим.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите о ней вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей. Им она тоже может быть очень полезна.

P.S. Если  вы готовы от чтения перейти к действиям, чтобы стать счастливее и получить реальные результаты в своей жизни в виде реализованных желаний и достигнутых целей, я приглашаю вас:

— на курс «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты», на котором вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в коучинговую программу «Экспресс-перезагрузка жизни», если вы хотите поработать над изменениями в своей жизни с моей профессиональной помощь и поддержкой.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

 С верой в вас и ваш потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.