Пусть сбудется пока несбывшееся. Время пришло!

Помните у А.Грина в «Бегущей по волнам» было про Несбывшееся?…

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня.»

Есть ли у вас такое Несбывшееся, самое сокровенное, что лежит в самой глубине души, и кажется сейчас невозможным, несбыточным?

Что это: Большая Любовь и Счастливая Семья, Любимое Дело, Путешествия по  всему свету, а может все это сразу?

Что у вас ваше Несбывшееся, которое навсегда изменит вашу жизнь? Ведь если вы ступите на Путь сбывания своего  Несбывшегося, вы станете совсем другим человеком, потому что, чтобы сбыть ваше Несбывшееся, придется отказаться от всего, что вас ограничивает: от рутины, скуки, комфорта и стабильности привычной жизни, от каких-то старых привычек и убеждений.

Придется выйти на дорогу и стать путником, идущим по Пути к своим мечтам. А Путь меняет, меняет до неузнаваемости, раскрывая в вас такие грани, которых вы у себя и не подозревали. И это не всегда будет легко. Но всегда интересно, счастливо и со смыслом. Ведь на Своем Пути всегда все интересно, счастливо и со смыслом. Скучно точно не будет. А однажды вы поймете, что все не зря, ведь оно, ваше Несбывшееся сбудется, а это стоит всех  прилагаемых усилий.

 Сбывайте ваше Несбывшееся. Время пришло!

Если вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите о ней вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей.

P.S. Если  вы готовы от чтения перейти к действиям, чтобы начать жить Жизнью своей мечты, стать счастливее и получить реальные результаты в своей жизни в виде реализованных желаний и достигнутых целей, я приглашаю вас:

— на курс «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты», на котором вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в коучинговую программу «Экспресс-перезагрузка жизни», если вы хотите поработать над изменениями в своей жизни с моей профессиональной помощь и поддержкой.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

 С верой в вас и ваш потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.