Деньги или любимое дело. Что выбираете вы?

Сегодняшняя статья будет необычной: она в картинках, как комикс. Эти картинки нашли отклик в моей душе, поэтому захотелось поделиться ими с вами, ведь тема, затронутая в них, очень актуальна: по статистике более 60% людей не любят свою работу и работают только ради денег.  

А какой выбор в своей жизни делаете вы? Что вы выбираете: любимое дело или деньги? А может вы из тех немногих счастливчиков, которые занимаются любимым делом и получают за это достойное материальное вознаграждение?

Как вы ответили на эти вопросы?

А какой вы теперь делаете выбор и почему? 

Поделитесь своими ответами в комментариях, давайте это обсудим.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите о ней вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей. Им она тоже может быть очень полезна.

P.S. Если  вы готовы от чтения перейти к действиям, чтобы начать жить Жизнью своей мечты, стать счастливее и получить реальные результаты в своей жизни в виде реализованных желаний и достигнутых целей, я приглашаю вас:

— на курс «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты», на котором вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в коучинговую программу «Экспресс-перезагрузка жизни», если вы хотите поработать над изменениями в своей жизни с моей профессиональной помощь и поддержкой.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

 С верой в вас и ваш потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.