Личные инсайты, полученные в процессе осознанного жизнетворчества

За то время, что я занимаюсь осознанным жизнетворчеством в своей жизни, я наступила на множество грабель и набила кучу шишек. Чтобы вам было легче, и не пришлось наступать на те же грабли, что и я, в  этой статье я собрала свои самые важные осознания:

1.  «Не стоит стоять всю жизнь «в порту», там конечно, безопасно, но корабль не для этого строился.»

2.  «Реализация не своих желаний не приносит счастья»

3. «Не нужно бояться, что жизнь кончится, нужно бояться, что она не начнется»

4. «Чтобы жить Жизнью своей мечты придется стать Творцом и взять на себя 100% ответственность за себя и свою жизнь.»

5. «Прежде чем выбрать направление своего движения по жизни и достигать каких-то серьезных жизненных целей хорошо бы сначала найти ответы на вопросы: Кто я? Каковы мои жизненные ценности? Как я хочу жить? Чего я хочу от своей жизни? И уже на основании этого расставлять приоритеты и создавать Жизнь своей мечты.»

6. «Для всего важного в жизни нужно время: невозможно в одночасье изменить свою жизнь, реализовать все свои желания за одну неделю, найти свое предназначение за 5 минут и т.д. Путь раскрывается шаг за шагом и все ценное должно созреть и «выноситься»: мечта, идея, проект, раскрытие таланта, смысл жизни, предназначение – нахождение и реализация всего этого требует времени.»

7. «У каждого из нас множество талантов, мы можем потянуть за любую ниточку и развить любой из них. Но для любимого дела и получения дохода лучше всего выбрать то или те из них, которые позволят наиболее полно реализовать свое предназначение и свой потенциал, и создать максимальную ценность для людей и мира.»

8. «Чтобы быть счастливой, важно слышать голос своей души и выстраивать свою жизнь на основе своих глубинных ценностей.»

9. «Ты не узнаешь, подходит тебе это или нет, пока не попробуешь.»

 10. «Мы сами ограничиваем себя, никто кроме нас самих не может лишить нас свободы воли делать так, как мы хотим. В наших руках ключи от всех наших замков.»

11. «Не надо бояться следовать за своими мечтами: большинство страхов мнимые, а именно там, где сбываются наши мечты и начинается настоящая жизнь.»

 12. «Чтобы жить Жизнью своей мечты нужно сначала понять: а какое оно — именно мое счастье, и какая она — Жизнь моей мечты?»

13. «Твои мечты показывают твой потенциал. Относись к ним серьезно.»

Надеюсь, что мой опыт будет вам полезен и поможет сэкономить кучу времени вашей жизни на полезные и приятные для вас дела и события, а не тратить его на бесконечные размышления, подпитывание своих страхов, сомнения и БЕЗдействие.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите о ней вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей. Им она тоже может быть очень полезна.

P.S. Если  вы готовы от чтения перейти к действиям, чтобы начать жить Жизнью своей мечты, стать счастливее и получить реальные результаты в своей жизни в виде реализованных желаний и достигнутых целей, я приглашаю вас:

— на курс «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты», на котором вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в коучинговую программу «Экспресс-перезагрузка жизни», если вы хотите поработать над изменениями в своей жизни с моей профессиональной помощь и поддержкой.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

 С верой в вас и ваш потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.