Проект моей Жизни мечты

О том, что такое Проект Жизни мечты и зачем он нужен я рассказываю в статье «Основные инструменты осознанного жизнетворчества». В этой статье я поделюсь с вами фотографиями моего личного Проекта Жизни мечты. Быть может, кого-то из вас он вдохновит на создание собственного Проекта своей жизни, и, конечно, на его реализацию.

Для создания своего Проекта Жизни мечты и книги «Обо мне» я использовала вот такие творческие блокноты.  Эти альбомы для такой цели подходят идеально — твердая, красивая обложка, плотные листы квадратной формы, формат листов приблизительно как А4 в высоту. Покупала их в книжном магазине «Читай-город».

В оформлении своего Проекта я использовала мотивирующие меня фотографии и картинки:

Проект создан на основе моих ценностей, потребностей и желаний, которые я прояснила для себя с помощью техники «Я люблю» и книги «Обо мне», а также некоторых других инструментов осознанного жизнетворчества.

Для удобства пользования я все свои мечты-цели распределяю по важным для меня сферам жизни. Картинки и фотографии для своего проекта я подбираю из личного архива и из интернета. Выбираю те, которые лично для меня наиболее полно олицетворяют ту или иную мою мечту.

Для чего мы создаем Жизнь своей мечты? Конечно, для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. Иначе любые достижения теряют смысл. Поэтому состояния, в которых мы хотим находиться — это самое важное. Желаемым состояниям, в которых я хочу находиться большую часть времени своей жизни, я посвятила отдельный разворот в своем Проекте.

Дом моей мечты

Открытая и закрытая веранды:

Русская печь с изразцами:

 

Интерьеры дома:

Сад, огород и кинотеатр в саду под открытым небом:

Обязательно лес рядом с домом,  а еще река или озеро:

Творчество:

Путешествия:

Путешествие к белькам и китам:

 

 

Навыки, которе хочу освоить и мероприятия, в которых хочу поучаствовать

(здесь далеко не все):

Научиться печь вкусные пряники и делать пряничные домики:

Хочу научиться играть на гитаре (гитару уже купила) и принять участие в конкурсе фотографий дикой природы «Золотая черепаха»:

Пройти курс «Русский интерьер» в школе дизайна «Детали»:

Поучаствовать в велопараде «Леди на велосипеде» на ярком женском велосипеде и в красивом платье 🙂

Конечно, здесь я разместила не весь свой Проект, иначе статья получилась бы слишком большой, да и есть слишком личные мечты, которые ни к чему публиковать в интернете. Но думаю, смысл Проекта Жизни мечты понятен и для вдохновения вам этого достаточно.

Создавайте свой собственный Проект Жизни вашей мечты. Ведь когда есть четкий образ целей, к которым стремишься, пошаговый план достижения каждой из них и твердое намерение достичь желаемого, достижение даже самых смелых целей становится только вопросом времени и прилагаемых усилий.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите о ней вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей. Им она тоже может быть очень полезна.

P.S. Созданием проекта Жизни своей мечты вы можете заняться вместе со своими единомышленниками и с моей помощью и поддержкой на курсе «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты». На курсе вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в индивидуальной работе со мной по коучинговой программе «Создание Жизни вашей мечты» по адаптированной лично для вас и вашей жизненной ситуации программе.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

 С верой в вас и ваш потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.