Творческий подход к жизни

Чем более ты осознан и гибок, тем эффективнее твоя жизнь.

Я все больше и больше начинаю осознавать, что жить по-привычке, словно катиться по накатанной, реагировать как всегда реагировала в повторяющихся ситуациях – это ОЧЕНЬ не эффективно. И когда начинаешь об этом размышлять, и стараться быть в жизни более осознанной и творческой, жизнь начинает меняться к лучшему.

Я тут с удивлением осознала, что делая кофе в кофемашине я стала добавлять кофе ровно столько, сколько хочу, раньше это как-то не приходило мне в голову.

Вот не приходило и все, я как-то не думала даже, что могу сделать кофе специально для себя, такое, как мне нравится. Я брала то стандартное кофе, которое для всех одинаковое делала кофемашина, ведь «что я могу здесь изменить?». Процесс приготовления кофе таков (я люблю латте и чтоб было много молока и совсем немного кофе): сначала в стакан кофемашина наливает вспененное молоко, а потом добавляет кофе, между этими операциями есть секунды три, пока перемалывается кофе, так вот в эти моменты я стала ставить второй стакан, и уже из него добавляю кофе в свое молоко, ровно столько, сколько мне хочется. И вкус этого молока с кофе получается именно такой, какой я люблю, и удовольствия я получаю от этого неизмеримо больше, чем от стандартного латте.

Мелочь, скажете вы. Но ведь из таких мелочей и состоит наша жизнь, и подход ко всему, и к большому и важному, и маленькому и не важному, в принципе одинаков. Мы можем брать стандартное, которое не совсем нам подходит, «как-то не совсем-то», а можем творчески подходить к жизни и создавать то, что подходит нам абсолютно, то, что именно для нас.

Давайте творчески подходить к своей жизни!

Если Вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите Вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей.

P.S. Если  вы готовы от чтения перейти к действиям, чтобы начать жить Жизнью своей мечты, стать счастливее и получить реальные результаты в своей жизни в виде реализованных желаний и достигнутых целей, я приглашаю вас:

— на курс «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты», на котором вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в коучинговую программу «Экспресс-перезагрузка жизни», если вы хотите поработать над изменениями в своей жизни с моей профессиональной помощь и поддержкой.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

С верой в вас и ваш безграничный потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.