Финансовое благополучие и выход на желаемый уровень жизни

Курс содержит ключевые знания о деньгах, которые помогут вам создать личный финансовый поток, необходимый для Жизни вашей мечты.

Деньги – это свобода жить так, как ты хочешь, там, где ты хочешь и с тем, с кем ты хочешь.
Деньги в достаточном количестве нужны для того, чтобы  о них можно было не беспокоиться .

Жизнь мечты невозможна без достаточного для нее финансового потока, если, конечно, вы не мечтаете уехать куда-нибудь  подальше от цивилизации, и жить автономно, не пользуясь никакими благами современного мира, живя натуральным хозяйством и создавая все необходимое вам и вашим близким для жизни своими руками. Если вы мечтаете не об этом, то деньги вам необходимы.

«Не в деньгах счастье» — привычная поговорка для нашего менталитета. Да, счастье не в деньгах, как счастье не в воздухе, и не в воде и пище, потому что все это ресурсы, необходимые для нашей  жизни. Деньги, конечно, не так критичны для выживания как воздух, вода и пища, но без них выжить сложно и это точно не Жизнь мечты, а выживание. Так что деньги  — это очень важный жизненный ресурс, которого должно быть в достаточном количестве. И над этим стоит поработать.

От чего зависит количество денег в нашей жизни? Как и все остальное – от наших привычек и установок, большую часть которых мы получаем в родительской семье, а какие-то приобретаем по ходу жизни. И если денег в вашей жизни недостаточно, то со всем этим багажом стоит разобраться. А курс вам в этом поможет.

Восемь недель вы будете осваивать навыки, которые помогут вам повысить ваш доход и выйти на желаемый уровень жизни. В результате за это время вы получите намного более ощутимые результаты в управлении вашим денежным потоком, чем за всю предыдущую жизнь.

В процессе курса вы определите, сколько денег вам нужно, чтобы жить Жизнью своей мечты, создадите подробный пошаговый план для достижения значимых финансовых целей: приобретение квартиры и/или дома, покупка машины, организации поездок в дорогостоящие путешествия и других важных для вас материальных целей.

 


Результатом курса будет ваш ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН и КАРТА ПУТИ, которые позволят вам выйти на желаемый финансовый уровень и достичь всех ваших материальных целей.


Этот курс для тех, кто хочет выйти на желаемый финансовый уровень и

  • Освоить азы финансовой грамотности и встроить их в свою жизнь.
  • Научиться эффективно управлять своим финансовым потоком.
  • Понять, как увеличить свой доход на 30% — 150% уже в ближайшие месяцы и в дальнейшем увеличивать его ежегодно, и чтобы при этом работа не заменяла вам жизнь, чтобы оставалось достаточно времени на общение с близкими людьми, любимые занятия, отдых и путешествия.
  • Составить ваш личный финансовый план, с помощью которого вы сможете достичь желаемого финансового уровня и исполнить свои мечты: обеспечить себе и своим близким достойную жизнь, имея возможность удовлетворять все возникающие потребности, купить квартиру, не влезая в многолетнюю кабалу ипотеки, построить дом свой мечты, приобрести машину желаемой марки, регулярно организовывать путешествия свой мечты и т.д.
  • Определить подходящие вам способы увеличения вашего финансового потока до желаемого уровня, повышая свою ценность и принося пользу людям,
  • Создать капитал для пассивного дохода и инвестировать его с минимальными рисками и максимально возможной доходностью.

Программа курса

Занятие 1. Определение исходной точки

Анализ вашей текущей финансовой ситуации. Где вы находитесь сейчас. Определите экологичность своего денежного потока для вас и окружающих.

Вы сформируете свой бюджет и сможете увидеть цельную картину своей финансовой жизни, выявить траты денег «в никуда» и упорядочить свои расходы.

Проанализируете свой финансовый поток и поймете, какие ваши действия эффективны, а какие –нет.

Долги и кредиты. Как правильно распоряжаться таким финансовым инструментом, как кредитные карты и кредиты, и как не попасть в финансовую кабалу к банку.

Занятие 2. Определяем, сколько стоит Жизнь вашей мечты

Уровни жизни: финансовый и социальный. Где вы находитесь сейчас и где хотите находиться?

Определяем, сколько денег вам надо для достижения ваших материальных целей и какой финансовый поток вам нужно создать для достижения желаемого уровня жизни.

 Занятие 3. Основы финансовой грамотности

Правила эффективного управления личными финансами.

Занятие 4. Работа с негативными убеждениями и неэффективными финансовыми привычками

Выявляем и прорабатываем ограничивающие убеждения, страхи и неэффективные финансовые привычки в отношении денег. Упорядочиваем расходы.

Эффективное управление существующим денежным потоком.

Занятие 5. Как позволить себе желаемое

Повышение уровня вашей финансовой нормы. Задача: перейти из состояния дефицита в состояние изобилия и позволить себе желаемое. Прийти к убеждению: «Это для меня. Я достоин/достойна всего самого лучшего»

Занятие 6. Поддержание и повышение качества жизни, снижение возможных рисков

Финансовая защита, финансовая безопасность, финансовая свобода.

Страхование рисков. Пенсионные накопления и инвестиции.

Занятие 7.  Повышение дохода. Часть 1. Наемная работа, дополнительный доход

Определяем, сколько стоит ваш час и на что вы можете рассчитывать.

Какие знания и навыки вам необходимы для достижение желаемого финансового уровня

 Определение эффективных действий, ведущих к увеличению дохода без увеличения  рабочего времени.

Выстраивание экологичного денежного потока.

Занятие 8. Повышение дохода. Часть 2. Свой бизнес

Бизнес как стиль жизни – создание бизнеса, позволяющего вести желаемый образ жизни.

Занятие 9.  Инвестирование с минимальным риском

Знаете,что бы произошлоесли бы Ваша бабушка 50 лет назад   инвестировала для Вас одну тысячемарковую купюру и действительно получила   бы  20процентную ставку? Тысяча марок превратилась бы сейчас в 9 миллионов
Бодо Шеффер

 Разработка долгосрочной индивидуальной стратегии  инвестирования.

Недвижимость для аренды: квартиры, недвижимость для бизнеса (торговые и офисные площади), депозиты, металлизированные счета, акции: голубые фишки. Сила сложных процентов.

 Занятие 10. Составление личного финансового плана и карты достижения желаемого финансового уровня

Создание  дороги к вашему желаемому  будущему: выявляем алгоритм, который поможет вам достичь значимых материальных целей: покупка квартиры, дома, машины и т.д.

Определение своего способа получения больших денег через создание большей ценности для людей,

При этом расходы на удовольствие и отдых будут обязательными пунктами в вашем финансовом плане, иначе Жизни мечты просто не получится.

Занятие 11. Способы работы с ментальными барьерами, стоящими на пути к желаемому образу жизни

Если вы еще не живете той жизнью, которой вы хотите жить, значит ваш психологический уровень нормы расположен ниже, чем ваш желаемый уровень жизни, иногда гораздо ниже. На этом занятии вы узнаете об эффективных способах, которые помогут вам расширить вашу привычную картину мира, повысить ваш уровень нормы и достичь желаемого уровня жизни.

 


Как проходит обучение:

Длительность и формат:

Обучение проходит онлайн. Для прохождения курса достаточно компьютера и выхода в интернет.

Длительность 8 недель, 11 видеоуроков (60-90 минут) один-два раза в неделю с дополнительными материалами и домашними заданиями, помогающими лучше усвоить материал и добиться желаемого финансового уровня.

Закрытая группа в Телеграм:

Поддержка от автора курса, ответы на возникающие вопросы, общение с единомышленниками.

Какие результаты Вы получите после прохождения курса:

В процессе прохождения курса вы заложите курс позитивных изменений в вашей финансовой жизни на много лет вперед:

  • Вы освоите умение управлять своим денежным потоком, сохранять деньги  и эффективно их инвестировать
  • Вы проработаете глубинные негативные убеждения по поводу денег и разберетесь с неэффективными действиями, которые мешают вам создать желаемый финансовый поток
  • Избавитесь от своих денежных страхов, проработаете убеждения, мешающие зарабатывать больше денег и создавать накопления и долгосрочный капитал
  • Начнете относиться к деньгам как к ресурсу для достижения ваших целей, чем они на самом деле и являются
  • Освоите навыки эффективного денежного мышления и азы финансовой грамотности
  • Осознаете необходимость регулярного ведения бюджета, что позволит эффективнее распоряжаться вашим финансовым потоком и избежать финансовых дыр в вашем бюджете, В результате ваши деньги перестанут уходить «в никуда».
  • Разработаете стратегию по быстрому погашению своих долгов и кредитов. 
  • Сформируете финансовую подушку безопасности и проложите ваш собственный путь к финансовой свободе
  • Создадите личный финансовый план и индивидуальную карту пути к желаемому уровню жизни и достатка и тем самым заложите надежный фундамент для своего будущего и будущего ваших близких:: супруга, детей и пожилых  родителей.
  • Начнете видеть возможности для увеличения своих доходов и делать соответствующие действия.
  •  Найдете свой личный баланс между работой и отдыхом и освободите время для того, чтобы делать то, что вы любите и жить с удовольствием
  • Возрастет ваша финансовая  энергоемкость и станет возможным исполнение самых смелых желаний и достижение значимых целей
  • Сможете осуществить часть своих материальных желаний уже в ближайшее время: сделать ремонт, поехать в путешествие своей мечты, приобрести автомобиль или недвижимость и т.д. за счет эффективного плана повышения своих доходов и формирования накоплений
  • Создадите собственную инвестиционную стратегию и начнете инвестировать ваши средства с минимальными рисками и максимально возможной доходностью с целью создания долгосрочного капитала и пенсионных накоплений для сохранения высокого качества жизни и в то время, когда вы решите перестать работать и выйти на пенсию.

 

Возможно три варианта прохождения курса:

1. БАЗОВЫЙ.

Включает 11 видеоуроков, дополнительные материалы и домашние задания в конце каждого урока, обязательное выполнение домашних заданий и написание отчетов, поддержку в группе в соц.сетях, ответы на волнующие вас вопросы по вашей жизненной ситуации.

Для кого: для тех, кто ограничен в денежных средствах, но хочет позитивных изменений в жизни и готов действовать, чтобы улучшить свою жизнь.

Стоимость данного пакета: 15 000 руб.

2. ОПТИМАЛЬНЫЙ.

Включает 11 видеоуроков, дополнительные материалы и домашние задания в конце каждого урока, обязательное выполнение домашних заданий и написание отчетов, поддержку в группе в соц.сетях, 4 встречи со мной в скайпе на коуч-сессиях  и консультациях длительностью по 1 часу.

Для кого: для тех, кто понимает, что индивидуальная работа дает самые лучшие и быстрые результаты. С личным коучем вам будет гораздо легче разобраться в себе и понять, какой вы хотите видеть вашу жизнь, и что вам нужно сделать, для того, чтобы Жизнь вашей мечты стала реальностью.

Стоимость данного пакета: 30 000 руб. (по договоренности возможна рассрочка: оплата в два этапа).

3. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Включает в себя:

11 видеоуроков, дополнительные материалы и домашние задания в конце каждого урока, обязательное выполнение заданий и написание отчетов, поддержку в группе в соц.сетях, 8 встреч со мной в скайпе на коуч-сессиях  и консультациях длительностью по 1 часу и индивидуальный подход: адаптация программы курса под вашу жизненную ситуацию, дополнительные материалы, и мою личную поддержку на все время прохождения курса.

Для кого: для тех, кто хочет получить от прохождения курса максимальные результаты. Если вы хотите более быстрых и качественных результатов, если для вас важен индивидуальный подход и глубокая проработка вашей жизненной ситуации, этот вариант подойдет вам лучше всего.

Стоимость данного пакета: 50 000 руб. (по договоренности возможна рассрочка: оплата в три этапа)

ВНИМАНИЕ: Я провожу этот курс один раз в год. Количество участников в пакетах, предусматривающих индивидуальную работу, ограничено. Поэтому, если вы планируете принять участие в ближайшем потоке курса, записывайтесь в список участников заранее. При предоплате более чем за месяц до начала курса предоставляется скидка 10%.

Чтобы принять участие в программе вам нужно отправить мне сообщение с заявкой на участие по любой ссылке, расположенной ниже:

Наталья Аряева: ВКонтакте

 В сообщении укажите: «Заявка на участие в курсе «Финансовое благополучие для Жизни мечты».

Ближайшая дата старта курса: по мере набора группы.

 


100% гарантия возврата Ваших денег в течение 30 дней после начала курса

 

Я гарантирую вам 100% возврат ваших денег, если вы в течение 30 дней после начала курса поймете, что он вам не подходит. Вам достаточно будет просто написать мне об этом и я верну вам деньги.

Зачем я это делаю? Просто я работаю именно для того, чтобы вы получили свой результат. Цель моей профессиональной деятельности в том, чтобы помочь вам стать счастливее и улучшить свою жизнь, и если вы остались не удовлетворены результатами, полученными в нашей совместной работе, значит и я не достигла своих профессиональных целей.  А проект затевался именно ради этого. Поэтому у меня действует 100 % гарантия возврата.

Так что вы совсем ничем не рискуете. А приобретаете очень много: Жизнь своей мечты!

 

Решайтесь!


Курс поможет вам создать желаемое финансовое будущее и достичь даже самых смелых финансовых целей.


Большинству людей жить так, как они мечтают, мешает недостаточное количество денег в их кошельке и на их счетах.

Так, может, стоит раз и навсегда разобраться с этим вопросом и решить его в свою пользу?

До встречи на курсе!

С верой в вас и ваш безграничный потенциал, Наталья Аряева.