ПРОГРАММА «ЭКСПРЕСС-ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖИЗНИ»

Вы хотите изменить свою жизнь, но не знаете с чего начать?

Находясь внутри ситуации, очень сложно увидеть, что происходит в жизни на самом деле и какие действия предпринять, чтобы повлиять на  ход событий. В ежедневной суете и круговороте бесконечных дел крайне сложно остановиться, чтобы окинуть взглядом свою жизнь и разобраться, что происходит. Эта программа даст вам такую возможность.

КОУЧИНГОВАЯ ПРОГРАММА «ЭКСПРЕСС-ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖИЗНИ» ПОЗВОЛИТ ВАМ ВЗГЛЯНУТЬ НА СВОЮ ЖИЗНЬ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ И ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЕ КАК ТВОРЕЦ СМОТРИТ НА СВОЕ ТВОРЕНИЕ И РЕШИТЬ, ЧТО ВАМ В НЕЙ НРАВИТСЯ, А ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ.

Прохождение программы даст вам возможность понять:

  • из чего состоит ваша жизнь, какова ваша жизненная ситуация на текущий момент времени;
  • что вам в вашей жизни нравится, а что нет;
  • что для вас действительно важно;
  • над чем вам необходимо работать в первую очередь, чтобы стать счастливее и сделать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть;
  • увидите наиболее эффективное и ресурсное направление своего дальнейшего развития;
  • изменение в какой области повлечёт кардинальные улучшения во всей вашей жизни;
  • какие шаги вам нужно сделать, чтобы улучшить свою жизнь.

Самое важное то,  что в результате вы получите ясное осознание того, в каком направлении начать двигаться на пути желаемых перемен.

Длительность данной программы 1 месяц, она включает в себя 4 коуч-сессии длительностью по часу. Стоимость 15 000 руб. Программа проходит онлайн с использованием Skypa  или WhatsApp. По результатам проведенных коуч-сессий вы получите их аудио-запись и мои личные рекомендации.

Экспресс-программа является первым шагом к желаемым изменениям в вашей жизни. Возможно, вам будет достаточно полученных в процессе знаний и инсайтов, и дальше к Жизни своей мечты вы сможете двигаться самостоятельно. Если же вы почувствуете, что вам на этом непростом пути нужен опытный проводник, способный помочь и поддержать в процессе вашего движения к целям, то по итогам программы мы с вами договоримся о дальнейшей совместной работе.

Чтобы записаться в программу, отправьте мне сообщение в соцсетях по ссылке, расположенной ниже:

Наталья Аряева: ВКонтакте

В сообщении напишите: «Запись в программу Экспресс-перезагрузка жизни»

До встречи на программе!

С верой в вас и ваш безграничный потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.