Лорет Бат и работа ее мечты

Эта история о Лорет Бат (Lauren Bath) – девушке, которой удалось превратить свое страстное увлечение в работу своей мечты.

Вообще-то Лорет по профессии повар. Но в какой-то момент она всерьез увлеклась фотографией и зарегистрировалась в Интаграме, чтобы размещать свои фотографии. На работе нашелся единомышленник – тоже фотограф-любитель. Вместе они могли часами обсуждать премудрости фотоискусства.

Интересное дело все больше и больше увлекало Лорет, ее мастерство как фотографа росло. И пришел первый вполне закономерный успех. Через какое-то время ее фотографии в Инстаграме заметил сотрудник автралийской туристической фирмы. Они так ему понравились, что Лорет получила свой первый заказ на фотографии для туристических проспектов об Австралии. Это было в январе 2013 года, и она до сих пор продолжает с ними работать. Кроме автралийской туристической фирмы Лорет сотрудничает с «Трэвел Альберта» (Канада), «Туризм в Квебеке» (Канада), «Visit Finland» (Финдяндия), «Туризм в Дубаи» и «Туризм в Фиджи».

В настоящее время Лорет Бат вместе со своим фотоаппаратом посещает самые живописные уголки планеты, чтобы сделать фотографии для своих заказчиков — туристических фирм. Конечно, это оплачиваемые путешествия, ведь теперь это ее работа: фотографировать маленьких черепашек в Австралии, лисье поселение в Японии, бурых медведей в Канаде северных оленей в за Полярным кругом…

А еще Лорет проводит мастер-классы для новичков-фотографов и говорит, что «Мне это хорошо удается, потому что я сама этому училась и я все еще помню каково это.»

Тем, кто хочет также как она получить работу своей мечты через Инстаграм, Лорет дает совет: «Не стоит погружаться в мир Инстаграма только чтобы получить такую работу, как у меня. Это приложение — своеобразный мир, где можно найти единомышленников. В свое время награда сама вас найдет. Те инстаграммеры, с которыми я работаю, которых нанимает моя фирма, по-настоящему влюблены в путешествия и фотографию, они сами смогли превратить свою страсть в работу, которая приносит им удовольствие.»

Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/100415/24052/

Если вам понравилась статья, пожалуйста, расскажите о ней вашим друзьям, нажав на кнопочки социальных сетей, расположенных под статьей. Им она тоже может быть очень полезна.

P.S. Если  вы готовы от чтения перейти к действиям, чтобы начать жить Жизнью своей мечты, стать счастливее и получить реальные результаты в своей жизни в виде реализованных желаний и достигнутых целей, я приглашаю вас:

— на курс «Перезагрузка жизни в Жизнь мечты», на котором вы разберетесь с собой и своей жизнью и начнете делать целенаправленные действия по трансформации вашей текущей жизненной ситуации в Жизнь вашей мечты во всех важных для вас жизненных сферах: здоровье и красота, отношения с близкими людьми, любимое дело, финансовое благополучие, чувство счастья и внутренняя гармония т.д.

— в коучинговую программу «Экспресс-перезагрузка жизни», если вы хотите поработать над изменениями в своей жизни с моей профессиональной помощь и поддержкой.

Создавайте Жизнь своей мечты и будьте счастливы! До встречи на курсе или в коучинге!

 С верой в вас и ваш безграничный потенциал, лайф-коуч Наталья Аряева.